Зелёный форум

Официальный форум группы «Мельница»

Главная    Новости    Афиша    О группе    Музыка    Фото    Видео    Связь
Текущее время: 19 окт 2017, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Уважаемые посетители.
Раздел предназначен именно для гостей. Если вы уже зарегистрированы, не нужно писать здесь. Перед вами огромный форум.
Раздел НЕ является способом связаться с Хелависой или с другим музыкантом. Для вопросов участникам группы существует эта тема.
Отзывы о концертах следует размещать в специальном разделе.

Также, уважаемые посетители, имейте ввиду, что творчество - очень тонкая и предельно личностная материя, не терпящая вмешательства со стороны. Поэтому не предлагайте Хелависе или группе ваши, либо понравившиеся вам, песни и тексты.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Городские фан-клубы есть?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 11:49 
Простите, если я не туда и не с тем вопросом... Но, может быть тут мне кто-нибудь подскажет.
На волгоградском концерте Наталье и Сергею подарили очень красивый торт... Почему-то у меня сложилось впечатление, что это были не простые рядовые поклонники, а люди из фан-клуба.
В бытность своей молодости (можно даже сказать детства) я состояла в фан-клубе одной группы. И у нас была одна большая тусовка в интернете (сайт или форум, я уже и не помню), на котором у каждого города была своя "ячейка". И соответственно, к приезду в каждый город группы местный фан-клуб основательно готовился.
Вот, захотела узнать, есть ли что-то подобное у Мельницы, и где можно отыскать Волгоградских единомышленников.
Нашла это место, но именно по городам тем вроде бы нет... или я не там ищу, или не то... Может кто-то мне поможет?
.
PS:Еще... в качестве идеи. Если есть реально какая-то централизованная система управления фан-клубами в разных городах, можно устроить небольшой "квест" для Мельницы. Придумать общую тему (например, достопримечательности городов), общее оформление (например, лист А4 в виде открытки, оформленный в одном стиле, на обратной стороне написано о достопремечательности и благодарности...). И сообтветственно, отдавать, передавать группе в каждом городе такой вот презент. А в конце (или в начале) тура сделать папку-скоросшеватель, тоже красиво оформленую, в которую можно будет все эти листочки сложить. Такой вот будет памятный альбом о туре.

Перейти в конец

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Городские фан-клубы есть?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:18 
viewtopic.php?p=1205675#p1205675

Перейти в конец

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Городские фан-клубы есть?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:48 
Виктор Стрельников писал(а):
http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic.php?p=1205675#p1205675

СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!

Перейти в конец

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа