Зелёный форум

Официальный форум группы «Мельница».

Главная    Новости    Афиша    О группе    Музыка    Фото    Видео    Связь
Текущее время: 19 июн 2018, 05:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Уважаемые посетители.
Раздел предназначен именно для гостей. Если вы уже зарегистрированы, не нужно писать здесь. Перед вами огромный форум.
Раздел НЕ является способом связаться с Хелависой или с другим музыкантом. Для вопросов участникам группы существует эта тема.
Отзывы о концертах следует размещать в специальном разделе.

Также, уважаемые посетители, имейте ввиду, что творчество - очень тонкая и предельно личностная материя, не терпящая вмешательства со стороны. Поэтому не предлагайте Хелависе или группе ваши, либо понравившиеся вам, песни и тексты.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Navigatorrecords
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 07:36 
Здравствуйте.

Пишет вам поклонница группы "Мельница".

Мной была спета и выложена в сеть песня "Волкодав" ссылка перенесена в служебный раздел, права на которую принадлежат Navigatorrecords. Данная фирма решила, что я обогащаюсь на использовании данного контента и не плачу процентов с моих баснословных барышей. Как профессионалов, думаю, вас развеселит факт неоднократных претензий ко мне со стороны Navigatorrecords, когда вы услышите качество моей домашней записи. И надеюсь, что за то, что подарила вам эту улыбку, вы разрешите мне оставить этот клип в публичном доступе...если, конечно, вас не раздражает моя вольная трактовка.

С уважением, Маргарита.

Перейти в конец

Заголовок сообщения: Re: Navigatorrecords
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:18 
член революционной бригады

Вряд ли лейбл знает о вашем существовании. Ютуб вешает варнинги автоматически.
И ещё - видео не смотрел, но текст под ним явно не мельничный.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 19:42 
кубинец

Маргарита Ириде, группа Мельница является аполитичной организацией. У каждого из ее участников и ее поклонников могут быть свои политические взгляды и убеждения, симпатии и "классовые враги". Но творчество группы всегда находилось вне политики. И декларация своих личных пристрастий и политические дискуссии на этом ресурсе не приветствуются.
Кроме того на данном форуме существуют правила по которым запрещается:
Цитата:
5.5 Создание тем для обсуждения национальных и расовых аспектов, вопросов религии и веры, терроризма и политики. Темы, содержащие такие обсуждения, будут удаляться без предупреждения.

А поскольку в клипе политической составляющей больше чем собственно творчества, ссылку я из открытого доступа уберу.
возражения можно направить через службу личных сообщений или на почту.

"демон-провокатор" (с) Горец
"Владычица Пац-Мзастов" (с) manach

Если сообщения форума не приходят на Вашу почту (регистрация, смена пароля) пишем письмо сюда: netsoobsheniaforuma@yandex.ru

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:19 
An'tA писал(а):
Маргарита Ириде,
Цитата:
5.5 Создание тем для обсуждения национальных и расовых аспектов, вопросов религии и веры, терроризма и политики. Темы, содержащие такие обсуждения, будут удаляться без предупреждения.

А поскольку в клипе политической составляющей больше чем собственно творчества

Вопрос состоял в другом, а именно, в претензиях со стороны конкретного сервиса от имени вашей компании (оспаривание авторских прав). Я изначально не имела никаких целей что-то продвигать, а также никаких притязаний по поводу авторства и процента творчества в моём ролике. В принципе, разобрались (с меня ничего никому не причитается, я никому ничего не должна), именно это и являлось смыслом вопроса. Мне кажется, что любой честный человек задал бы вопрос "а можно ли использовать плоды вашего творчества, или вы запрещаете это делать?", видимо, вам не часто встречались подобные вопросы населения, потому истолковываются превратно.

Спасибо за ответ. Тема более не актуальна.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:33 
Вряд ли лейбл знает о вашем существовании. Ютуб вешает варнинги автоматически.
И ещё - видео не смотрел, но текст под ним явно не мельничный.

Вопрос снят, хотя бы потому, что в претензии было заявлено нарушение прав с 15 секунды, где, собственно, начинается мой голос, на который и заявлена по сути претензия. :biggrin: Следовательно, сервис ютуба определил не на использованную минусовку (предмет спора в моём понимании), а на оригинал (исполнение Мельницы), что является настойчивой "ошибкой сервиса". Вопрос о многократной подаче данной претензии, а также о присвоении ютубом функций, не делегированных группой Мельница данному сервису в отношении своего творчества, также разобран и снят с обсуждения, претензия отозвана, тема исчерпана.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 07:21 
p.s. И всё же...последнее (не получается смолчать).

An'tA писал(а):
Маргарита Ириде,
Цитата:
Создание тем для обсуждения национальных и расовых аспектов, вопросов религии и веры, терроризма и политики. Т.

Не я это сказала. Это исключительно ваша провокация. Разберитесь в себе. Можно подискутировать (чего я делать не буду, так как ограничусь забвением вас - раз и навсегда), а можно молча удалить ваше сообщение или всю тему, которая не имеет более смысла здесь. Но лично для себя сделаю вывод...и напоминание, в виде скрина.

Больше не больно от потерь... Стало привычным вырывать с мясом из сердца то, что ещё так недавно его грело. Оперативное вмешательство должно быть своевременным. Иначе болезнь будет прогрессировать, и исцеление станет невозможным. "Не сотвори себе кумира" - актуально на все времена.

Не стоит подчёркивать то, что желаете скрыть. Это главное правило для тех, кто старается балансировать на грани...

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:58 
член революционной бригады

:vis:

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:04 
Последний кубинец

Толсто :biggrin:
Это не форум Навигатора
Представителей Навигатора на нём нет
Мельница правообладателем, насколько я понимаю, не является
Ютуб вообще проверяет видео автоматически
Думаю, что Навигатор вообще не в курсе вашей ситуации
Ещё на ютубе есть возможность оспорить бан видео
Вопросы есть?

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:37 
.

Маргарита Ириде писал(а):
[претензия отозвана, тема исчерпана.

По-моему, пора закрывать.

Перейти в конец

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа