Зелёный форум

Официальный форум группы «Мельница»

Главная    Новости    Афиша    О группе    Музыка    Фото    Видео    Связь
Текущее время: 20 янв 2018, 11:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Всё связанное с Хелависой (сольное творчество, книга, другие проекты) теперь в этом разделе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Когда пропала мельничная магия?
1) Еще до выхода "Дороги сна" (до 2003 года) 1%  1%  [ 2 ]
2) На альбоме "Дорога сна" (2003 год) 0%  0%  [ 0 ]
3) Начало активных экспериментов с роковой ритм-секцией (2003-2005 года) 1%  1%  [ 1 ]
4) Выход "Перевала" и роспуск состава барочных времен (2005 год) 2%  2%  [ 3 ]
5) Новый состав и "Зов Крови" (2006 год) 3%  3%  [ 5 ]
6) Между третьим и четвертым альбомами, уход Алевтины и Гренделя (2006-2009 года) 5%  5%  [ 9 ]
7) На альбоме "Дикие травы" (2009 год) 7%  7%  [ 12 ]
8) С изменениями в составе группы за 2009-2011, Чус перестал играть 2%  2%  [ 4 ]
9) На альбоме "Ангелофрения" (2012 год) 8%  8%  [ 14 ]
10) Вот буквально на той неделе умерла 7%  7%  [ 13 ]
11) Никогда не умирала 55%  55%  [ 98 ]
12) Нет никакой магии... 10%  10%  [ 18 ]
Всего голосов : 179
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:33 
Draumóramaður

Slow1 писал(а):
Это конечно банальная истина, но суть в том, что каждый ощущает по разному. И поэтому толку от этих споров нет и не будет.
Но есть объективные факты, такие например как количество проданных штук определённых альбомов и скачанных печен. К сожалению эту статистику получить не реально, поэтому наглядно увидеть, где магия исчезла (если исчезла) невозможно.

А мы про какую магию говорим? Про магию лепреконов? : D

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 01:51 
настоящий кубинец

Atanvarno писал(а):
Slow1 писал(а):
Это конечно банальная истина, но суть в том, что каждый ощущает по разному. И поэтому толку от этих споров нет и не будет.
Но есть объективные факты, такие например как количество проданных штук определённых альбомов и скачанных печен. К сожалению эту статистику получить не реально, поэтому наглядно увидеть, где магия исчезла (если исчезла) невозможно.

А мы про какую магию говорим? Про магию лепреконов? : D
Мы говорим о маги Мельницы и только Мельницы. Я же не предлагаю сравнивать Мельницу с другими группами в плане коммерческой успешности. А всего лишь -составить объективный рейтинг мельничных песен, что к сожалению невозможно.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:15 
надежда Кубинской Революции

Slow1 писал(а):

Ясно одно: не смотря на пришедшую относительную известность, Мельница не стала более популярной, то есть с годами магии точно не прибавилось.

Т.е известность пришла, а популярности нет?)

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:37 
личный друг Фиделя

Slow1, из твоих слов видно, что ты не видишь магии, однако ты зарегился в ноябре прошлого года на почти вымершем форуме этой группы. Где скрытые помыслы?

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 05:37 
настоящий кубинец

Eriarel писал(а):
Slow1 писал(а):

Ясно одно: не смотря на пришедшую относительную известность, Мельница не стала более популярной, то есть с годами магии точно не прибавилось.

Т.е известность пришла, а популярности нет?)
Нет, популярность есть. Но её не стало больше с годами. Количество фанатов конечно прибавилось, но при такой известности, о которой Мельница в 99-м могла только мечтать, популярность должна быть намного больше. Просмотров на тытрубе должно быть не миллион, а как минимум 5 миллионов.

Да, и очередной провал на этом дурацком голосовании тоже, пусть и косвенно, это подтверждает.

Конечно мельница это не какой-то там "Медвежий угол". Она очень профессиональная группа, и поэтому на фоне других выглядит очень прилично, но этого мало.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 05:38 
настоящий кубинец

Myrkeiniber писал(а):
Slow1, из твоих слов видно, что ты не видишь магии, однако ты зарегился в ноябре прошлого года на почти вымершем форуме этой группы. Где скрытые помыслы?
Какая разница когда я зарегился? Я слушаю мельницу с 2006-го года. Так что дата регистрации ни о чём не говорит. Просто я не фанат, и могу себе позволить говорить то, что думаю. Для меня магия умерла на Диких травах. И не только для меня, судя по откликам людей с которыми я общался в те годы.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:12 
Draumóramaður

Умерла и умерла, сейчас музыки столько, что не успеваешь всё послушать, что интересно. Я уже не могу и представить, сколько лет можно мусолить это всё.
А магия ваша - это какой-то мем для детей старшего подросткового возраста. :cool:

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 11:35 
настоящий кубинец

Atanvarno писал(а):
А магия ваша - это какой-то мем для детей старшего подросткового возраста. :cool:

У магии есть совершено конкретное определение. Которое я тут вывел. :biggrin:
Магия - это то, что заставляет с удовольствием слушать песню без понимания самой песни. Как я в девстве слушал Yesterday, даже не зная что значит слово Yesterday.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 12:17 
личный друг Фиделя

Варно, красава))))

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 04:43 
кубинец

эта тема никогда не иссякнет :znaika:

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 11:04 
наш человек в Гаване

Тыгыдымский Тигр писал(а):
эта тема никогда не иссякнет :znaika:
Нет, не иссякнет. Только каждый раз под новыми углами будет играть. Например, сейчас, пмсм, актуальность приобретает новая старая истинна.

— Ворен На'ал

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 06:18 
кубинец

John Fisher, позвольте поинтересоваться, это вы о чем?

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:19 
наш человек в Гаване

Тыгыдымский Тигр писал(а):
John Fisher, позвольте поинтересоваться, это вы о чем?

Это вы про новые углы зрения на проблематику смерти магии? Это я о том, что в последнее время выяснил, что "Мельница" воспринималась мной во многом в контексте атмосферы данного форума и отраженной в нем атмосферы общества заинтересованных поклонников. Сейчас обе эти атмосферы изменились и ощущение такое, что магию целенаправленно убивают, а она как живучая тварь скрывается во всяких труднодоступных местах и влачит там жалкое подпольное существование, приобретая вследствие этого все более уродливые формы. :)

— Ворен На'ал

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:52 
настоящий кубинец

То есть некоторые, по крайней мере Джон, не могут воспринимать Мельницу без форума?
Я понял, что у форума есть только одна полезная функция, в нём можно найти разъяснения и трактовки песен тем, кто решил всё-таки понять, что он слушает. Но что он обязательно нужен для восприятия, я слышу это впервые. Я например спокойно слушал Мельницу, даже когда не знал, что есть этот форум.

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:59 
наш человек в Гаване

Эх, Зловодин, все ругаетесь? А чего ругаетесь? Какой смысл в вашем убогом существовании? В том, чтобы и сам не ам, и другим не дам? Свое счастье проворонили и стали прокаженной, дряхлой и желчной язвой, так теперь и других хотите покусать, как бешенный пес, и превратить в таких же отвратительно и безобразно уродливых существ?

— Ворен На'ал

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:00 
настоящий кубинец

Хемуль, такой хемуль. Его принцип таков: "в суть дела не вникаю (у меня свои тараканы в голове), но облаять обязательно облаю".

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:22 
наш человек в Гаване

Ув. г-н Зловодин, напоминаю Вам, что в силу проявленных Вами изначально черт злостного и циничного тролля, прокаженной язы и т.д., и т.п., я включил Вашу виртуальную персону в свой черный списочек, а потому больше не имею возможности читать Ваши ругательства. Однако из-за недостатка движка форума я очень хорошо вижу, когда и где возникает очередной поток Ваших грязных инсинуаций. Согласитесь, что такой поток всегда дурно пахнет, даже если не вникаешь в его содержимое, а потому в очередной раз намекаю Вам о своей нижайшей просьбе к Вашей царственной особе отбыть сей же час в лепрозорий, из которого Вы полгода назад сбежали, и там уже развивать свою бурную деятельность под квалифицированным присмотром врачей, попутно получая необходимое лечение, сестринский уход и прочая столь необходимыя в Вашей трудной жизни глубого протролленного человека. Аминь.

— Ворен На'ал

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:34 
наш человек в Гаване

P.S. Да, после полного излечения, если еще останется желание, то обязательно возвращайтесь на форум (только под новым ником, который будет как медсправка о полном и безоговорочном выздоровлении) и я с радостью побеседую с Вами на любые взаимоинтересные темы в атмосфере мира, дружелюбия и согласия.

— Ворен На'ал

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:39 
настоящий кубинец

А этот лепрозорий случайно не является вашим приходом секты "Аум мельникё"?
Если так, то я туда не нагой, даже если там очень ласковые и милые сёстры милосердия. :biggrin:

Перейти в конец

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 16:08 

Джон, тут идет обсуждение, вполне интересное. Зачем вы все время брюзжите как древняя бабка? К тому же вы добавили человека в ЧС. Зачем это делать, если вы отвечаете. Вам не кажется, что у вас крыша поехала? У меня только два объяснения, вы либо тролль, либо сумасшедший.

Пора бы вам остановиться.

Перейти в конец

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа